您现在的位置:轮台政府网(金色轮台) >> 互动交流 >> 县长信箱>> 内容正文
周文秀的信件内容
标    题:
轮台县地下街无良开发商
提交时间:
2018年05月08日
答复时间:
2018年05月18日
内    容:
此信件已反馈给本人!
答复内容:
此信件已反馈给本人!
【阅读数: 关闭窗口