您现在的位置:轮台政府网(金色轮台) >> 互动交流 >> 县长信箱 >> 投诉>> 内容正文
郑爽的信件内容
标    题:
持续几个月晚上和凌晨唱歌扰民
提交时间:
2018年05月25日
答复时间:
2018年05月31日
内    容:
此信件已反馈给本人!
答复内容:
此信件已反馈给本人!
【阅读数: 关闭窗口