您现在的位置:轮台政府网(金色轮台) >> 互动交流 >> 县长信箱 >> 投诉>> 内容正文
张磊的信件内容
标    题:
轮台火车站民警乱执法
提交时间:
2018年07月18日
答复时间:
2018年07月25日
内    容:
此信件已反馈给本人!
答复内容:
此信件已反馈给本人!
【阅读数: 关闭窗口