您现在的位置:轮台政府网(金色轮台) >> 互动交流 >> 县长信箱 >> 建议>> 内容正文
凯赛尔·伊力哈木的信件内容
标    题:
孩子幼儿园报不上名????
提交时间:
2018年09月06日
答复时间:
2018年09月09日
内    容:
此信件已反馈给本人!
答复内容:
此信件已反馈给本人!
【阅读数: 关闭窗口